8 июля в с. Путилово состоится празднование 300-летия церкви Тихвинской иконы Божией Матери

8 июля в поселке Путилово состоится празднование 300-летия церкви Тихвинской иконы Божией Матери

Приглашаем Вас на торжественное празднование 300-летия церкви Тихвинской Иконы Божьей матери, которое состоится 8 июля в поселке Путилово. Восстановленный из руин храм внесен в список объектов культурного наследия наших предков.

Торжественное богослужение в честь 300-летия храма начнется в 10:00. Торжественное богослужение в честь 300-летия храма начнется в 10:00. Освящение Храма возглавит митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий. В богослужении примут участие: викарий Санкт-Петербургской епархии, епископ Царскосельский Маркелл, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав.

По окончании богослужения гостей ждет праздничное угощение и концерт.

Для гостей будут организованы бесплатные автобусы:

в 7:30 из г. Санкт-Петербурга (ул. Долгоозерная, д.2),

в 9:30 из г. Кировска (от Администрации).

Запись желающих по телефону:

8 952 248 61 98 (Любовь Владимировна)

или по электронной почте: info@putilovofond.ru