О проверке прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

В соответствии с п.7 ст.52 Жилищного Кодекса Российской Федерации, п.1 ст.7 областного закона Ленинградской области от 26.10.2005 года N 89-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления Ленинградской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»,  в целях упорядочения списка граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма:

         1.Провести проверку прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на основании документов, предоставленных гражданами, а также путем направления запросов в органы государственной власти, органы местного самоуправления, физическим и юридическим  лицам, которым могут быть известны сведения, подтверждающие наличие (отсутствие) оснований снятия граждан с учета до 31.03.2018 года.

         2. Специалисту администрации муниципального образования Путиловское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области 1 категории Дедковой О.Н.:

         2.1. В срок до 31 марта 2018 года провести мероприятия по сбору документов, необходимых для перерегистрации граждан,  состоящих на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

         2.2. В срок до 16 апреля 2018 года предоставить рекомендации общественной жилищной комиссии о перерегистрации граждан, состоящих на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, а также внести соответствующие изменения в книгу учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях.

         2.3. Опубликовать список учета граждан, состоящих на учете в администрации муниципального образования Путиловское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма,  в газете «Ладога» не позднее 10 мая 2018 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за
собой.

Глава  администрации                                                                   В.И.Егорихин

© 2001-2024 гг. Путиловское сельское поселение
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.